Escolha o fundo do site

Departamentos

Jurídico

Roberta Lazaretti
Telefone: (51) 3761-1044
E-mail: juridico@paverama.rs.gov.br

Licitações

Edson Luís Stertz
Telefone: (51) 3761-1044
E-mail: licitacao@paverama.rs.gov.br

Compras

Julio Cézar Bruxel
Telefone: (51) 3761-1044
E-mail: compras@paverama.rs.gov.br

Fazenda

Telefone: (51) 3761-1044
E-mail: fazenda@paverama.rs.gov.br

Pessoal

Beatriz Pacheco da Silva
Telefone: (51) 3761-1044
E-mail: nupe@paverama.rs.gov.br

Pessoal

Mauro Filipe Silva de Oliveira
Telefone: (51) 3761-1044
E-mail: pessoal@paverama.rs.gov.br

Fiscalização

Alexandre Kussler
Telefone: (51) 3761-1044
E-mail: fiscalizacao2@paverama.rs.gov.br

Empenhos

Eliana Kich Becker
Telefone: (51) 3761-1044
E-mail: empenho@paverama.rs.gov.br

Contabilidade

Eloy Magalhães de Azevedo
Telefone: (51) 3761-1044
E-mail: contabilidade@paverama.rs.gov.br

Tesouraria

Lovani Eberhardt
Telefone: (51) 3761-1044
E-mail: tesouraria@paverama.rs.gov.br

Cadastro

José Volmar Kunrath
Telefone: (51) 3761-1044
E-mail: cadastro@paverama.rs.gov.br

Assessoria de Imprensa

Jêison Lauri da Rosa
Telefone: (51) 3761-1044
E-mail: imprensa@paverama.rs.gov.br

Junta de Serviço Militar

Adriana de Moura Rosa Brandão
Telefone: (51) 3761-1155
E-mail: documentos@paverama.rs.gv.br

Coordenadoria de Esportes


Telefone: (51) 3761-1527
E-mail: esportes@paverama.rs.gov.br

Biblioteca Municipal e Telecentro


Telefone: (51) 3761-1518
E-mail: biblioteca@paverama.rs.gov.br

Supervisor de Obras e Trânsito

Telefone: (51) 3761-1148
E-mail: obras@paverama.rs.gov.br

Gabinete da Primeira Dama/Assistência Social/CRAS

Débora F. M. Markus
Telefone: (51) 3761-1155
E-mail: asocial@paverama.rs.gov.br

Departamento Municipal de Abastecimento de Água de Paverama – DMAAP

Nestor Kord
Telefone: (51) 9997 9255 / 3761-1148
E-mail: obras@paverama.rs.gov.br

Unidade Central de Controle Interno

Tiago Rosa Oliveira
Auditor de Controle Interno
Prefeitura Municipal de Paverama
Telefone: 0xx(51)3761-1044
E-mail: controleinterno@paverama.rs.gov.br
Voltar para a página inicial

Prefeitura Municipal
de Paverama

Rua 4 de Julho, 7220 - Centro - CEP: 95865-000
Telefone: (51) 3761-1044 | Fax: (51) 3761-1001
Horário de Atendimento ao Público: manhã 08:00hs às 12:00hs
Tarde 13:30 hs às 16:00hs